Die Suchmaschine für Unternehmensdaten in Europa
Suche nach "BACKTOBASICS Srl, Municipiul Cluj-Napoca" Länder, Rechtsformen
Kamer van Koophandel 58257233
Siren 851040766
Kamer van Koophandel 30238899
Siren 798408506
Siren 814575312
Kamer van Koophandel 71747540
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0559.991.787
Kamer van Koophandel 32063459
Kamer van Koophandel 34179286
Kamer van Koophandel 60115432
Kamer van Koophandel 27147863
CVR 26697166
Kamer van Koophandel 60505648
RO J2026030234006
Kamer van Koophandel 94346267
30 Resultate von 1.000+ insgesamt.
Weitere Resultate anzeigen ►